当前位置: 首页 > >

2014-2015育才杯足球联赛秩序册

发布时间:

2014-2015 年“育才杯”学生 足球联赛秩序册

主办:学生发展部 承办:体育与健康课程发展中心 协办:四、七年级部

2015 年 3 月

比赛日程安排
第一轮
四年级组:

比赛时间 4.1 4.1 4.1

对阵双方
(浅)四、二-------四、七(深) (浅)四、三-------四、六(深) (浅)四、四-------四、五(深) 四、一-(轮空)

裁判员 王涛 刘列 徐英洪

场地

七年级组:

比赛时间 3.30 3.31 3.31 4.2 4.2

对阵双方
(浅)七、一-------七、十(深) (浅)七、二-------七、九(深) (浅)七、三-------七、八(深) (浅)七、四-------七、七(深) (浅)七、五-------七、六(深)

裁判员

场地

2

第二轮
四年级组:

比赛时间 4.8 4.8 4.8

对阵双方
(浅)四、一-------四、七(深) (浅)四、二-------四、六(深) (浅)四、三-------四、五(深) 四、四(轮空)

裁判员 王涛 刘列 徐英洪

场地

七年级组:

比赛时间 4.6 4.7 4.7 4.9 4.9

对阵双方
(浅)七、一-------七、二(深) (浅)七、三-------七、九(深) (浅)七、四-------七、八(深) (浅)七、五-------七、七(深) (浅)七、六-------七、十(深)

裁判员

场地

3

第三轮
四年级组:

比赛时间 4.15 4.15 4.15

对阵双方
(浅)四、一-------四、六(深) (浅)四、二-------四、五(深) (浅)四、四-------四、七(深) 四、三(轮空)

裁判员 王涛 刘列 徐英洪

场地

七年级组:

比赛时间 4.13 4.14 4.14 4.17 4.17

对阵双方
(浅)七、一-------七、三(深) (浅)七、二-------七、十(深) (浅)七、四-------七、九(深) (浅)七、五-------七、八(深) (浅)七、六-------七、七(深)

裁判员

场地

4

第四轮
四年级组:

比赛时间 4.22 4.22 4.22

对阵双方
(浅)四、一-------四、五(深) (浅)四、三-------四、七(深) (浅)四、四-------四、六(深) 四、二(轮空)

裁判员 王涛 刘列 徐英洪

场地

七年级组:

比赛时间 4.20 4.21 4.21 4.23 4.23

对阵双方
(浅)七、一-------七、四(深) (浅)七、二-------七、三(深) (浅)七、五-------七、九(深) (浅)七、六-------七、八(深) (浅)七、七-------七、十(深)

裁判员

场地

5

第五轮
四年级组:

比赛时间 4.29 4.29 4.29

对阵双方
(浅)四、一-------四、四(深) (浅)四、二-------四、三(深) (浅)四、五-------四、六(深) 四、七(轮空)

裁判员 王涛 刘列 徐英洪

场地

七年级组:

比赛时间 4.27 4.28 4.28 4.30 4.30

对阵双方
(浅)七、一-------七、五(深) (浅)七、二-------七、四(深) (浅)七、三-------七、十(深) (浅)七、六-------七、九(深) (浅)七、七-------七、八(深)

裁判员

场地

6

第六轮
四年级组:

比赛时间 5.6 5.6 5.6

对阵双方
(浅)四、一-------四、三(深) (浅)四、二-------四、四(深) (浅)四、五-------四、七(深) 四、六(轮空)

裁判员 王涛 刘列 徐英洪

场地

七年级组:

比赛时间 5.4 5.5 5.5 5.7 5.7

对阵双方
(浅)七、一-------七、六(深) (浅)七、二-------七、五(深) (浅)七、三-------七、四(深) (浅)七、七-------七、九(深) (浅)七、八-------七、十(深)

裁判员

场地

7

第七轮
四年级组:

比赛时间 5.13 5.13 5.13

对阵双方
(浅)四、一-------四、二(深) (浅)四、三-------四、四(深) (浅)四、六-------四、七(深) 四、五(轮空)

裁判员 王涛 刘列 徐英洪

场地

七年级组:

比赛时间 5.11 5.12 5.12 5.14 5.14

对阵双方
(浅)七、一-------七、七(深) (浅)七、二-------七、六(深) (浅)七、三-------七、五(深) (浅)七、四-------七、十(深) (浅)七、八-------七、九(深)

裁判员

场地

8

第八轮
七年级组:

比赛时间 5.18 5.19 5.19 5.21 5.21

对阵双方
(浅)七、一-------七、八(深) (浅)七、二-------七、七(深) (浅)七、三-------七、六(深) (浅)七、四-------七、五(深) (浅)七、九-------七、十(深)

裁判员

场地

第九轮
七年级组:

比赛时间 5.25 5.26 5.26 5.28 5.28

对阵双方
(浅)七、一-------七、九(深) (浅)七、二-------七、八(深) (浅)七、三-------七、七(深) (浅)七、四-------七、六(深) (浅)七、五------七、十(深)

裁判员

场地

9




友情链接: